A Equipe

Secretaria Executiva:
Adalberto Constantino Meller – adalberto@fatecsm.org.br – (55) 3226-6920
Paula Tasquetto – paula@fatecsm.org.br – (55) 3226-6921

Assessoria Jurídica:
Antonio Augusto Maioli – antoniomaioli@hotmail.com – (55) 3226-6927
Victor Hugo Rodrigues Vianna – vhvianna@yahoo.com.br – (55) 3226-6927

Assessoria Contábil:
Adilson Catto – adilson@fatecsm.org.br – (55) 3226-6932

Licitações e Compras:
E-mail: licitacoes@fatecsm.org.br
Eliana Hoffmann – eliana@fatecsm.org.br – (55) 3226-6931
Maiara Silva – maiara@fatecsm.org.br – (55) 3226-6945
Marta Silveira – marta@fatecsm.org.br – (55) 3226-6942
Fernando Denardin – fernando@fatecsm.org.br – (55) 3226-6918

Recursos Humanos:
E-mail: rh@fatecsm.org.br
Bruna Prates – bruna@fatecsm.org.br – (55) 3226-6907
Rosangela Viana – rosangela@fatecsm.org.br – (55) 3226-6909
Maria Cristina Bertagnolli – maria@fatecsm.org.br – (55) 3226-6915 (Técnica em Segurança do Trabalho)

Prestação de Contas e Patrimônio:
E-mail: contabilidade@fatecsm.org.br
Cristiane Chaves – cris@fatecsm.org.br – (55) 3226-6930
Cibele Guerra – cibele@fatecsm.org.br – (55) 3226-6933

Operação Financeira e Projetos:
E-mail: financeiro@fatecsm.org.br
Vanise Righi – vanise@fatecsm.org.br – (55) 3226-6905

Faturamento e Cobrança:
E-mail: fatura@fatecsm.org.br

Administrador de TI:
Fernando Denardin – fernando@fatecsm.org.br – (55) 3226-6934

Administrador de Sistemas:
Eliana Hoffmann – eliana@fatecsm.org.br – (55) 3226-6931

Skip to content