FATEC - Equipe

A EQUIPE

Secretaria Executiva:

Adalberto Constantino Meller - adalberto@fatecsm.org.br - (55) 3226-6920
Paula Tasquetto - paula@fatecsm.org.br - (55) 3226-6921

Assessoria Jurídica:

Antonio Augusto Maioli - antoniomaioli@hotmail.com - (55) 3226-6927
Victor Hugo Rodrigues Vianna - vhvianna@yahoo.com.br - (55) 3226-6927

Assessoria Contábil:

Adilson Catto - adilson@fatecsm.org.br - (55) 3226-6932

Licitações e Compras:

E-mail: licitacoes@fatecsm.org.br
Jaqueline Giacomelli - jaqueline@fatecsm.org.br - (55) 3226-6918
Silvia Binotto - silvia@fatecsm.org.br - (55) 3226-6931
Tatiane Silva - tatiane@fatecsm.org.br - (55) 3226-6903
Marta Silveira - marta@fatecsm.org.br - (55) 3226-6942

Recursos Humanos:

E-mail: rh@fatecsm.org.br

Bruna Prates - bruna@fatecsm.org.br - (55) 3226-6907
Rosangela Viana - rosangela@fatecsm.org.br - (55) 3226-6909
Maria Cristina Bertagnolli - maria@fatecsm.org.br - (55) 3226-6915 (Técnica em Segurança do Trabalho)

Prestação de Contas e Patrimônio:

E-mail: contabilidade@fatecsm.org.br

Cristiane Chaves - cris@fatecsm.org.br - (55) 3226-6930
Cibele Guerra - cibele@fatecsm.org.br - (55) 3226-6933
Iria Kasper - iria@fatecsm.org.br - (55) 3226-6933
Rafael de Oliveira - rafael@fatecsm.org.br - (55) 3226-6947

Operação Financeira e Projetos:

E-mail: financeiro@fatecsm.org.br

Vanise Righi - vanise@fatecsm.org.br - (55) 3226-6905
Janaína de Fátima Trindade da Luz - janaina@fatecsm.org.br - (55) 3226-6902

Faturamento e Cobrança:

E-mail: fatura@fatecsm.org.br

Gabriela Silva - gabriela@fatecsm.org.br - (55) 3226-6906

Administrador de TI:

Fernando Denardin - fernando@fatecsm.org.br - (55) 3226-6934

Administrador de Sistemas:

Eliana Hoffmann - eliana@fatecsm.org.br - (55) 3226-6926

Documentação:

Edna Righi - edna@fatecsm.org.br - (55) 3226-6953

Equipe de Apoio:

Janir Bassan - janir@fatecsm.org.br - (55) 9961-9034
 


Conteúdo atualizado no dia 25/07/2017 às 11 horas 15 minutos.

Desenvolvido por Fernando Denardin